Bugatti, Wulf. Chien de Harlem. Collage de deux objets en forme de pattes avec des fils métalliques sur carton brun, celui-ci monté sur des supports. Signé, daté et titré au crayon, ainsi que marqué de manière illisible. 1983, dimensions : 42 x 33 cm. Le carton avec des traces d'atelier et un peu taché, les coins et les bords frottés, en partie avec de petits manques et des traces de pliage. - Avec : Le même. Sans titre. (Chat nageant). Crayon et crayon de couleur sur papier lisse. Signé en bas à gauche. Dimensions de la feuille : 38 x 44 cm. - Feuille un peu tachée par les doigts, ainsi que par 2 petites taches dans la partie inférieure, les coins et les bords en partie un peu frottés.

1628