Brüning, Peter. Sans titre. Aquatinte en couleurs sur vélin plus épais. Signé et daté en bas à droite et numéroté au crayon en bas à gauche. Exemplaire : 194/200. 1961. dimensions de la plaque : 39,5 x 46 cm. Dimensions de la feuille : 53 x 76 cm. Dans l'ancienne découpe du passe-partout, brunie, faible trace de pliure dans la marge.

1626