Brodwolf, Jürgen. IX. Version de 10 variations. Collage de plâtre, toile, tissu et peinture blanche dans une vitrine en bois vitrée. Signé, daté et titré. 1979, dimensions : 50 x 70 x 7 cm. Bois de la vitrine en partie un peu frotté, sinon en bon état. - En raison de sa taille, le transport doit être organisé par l'acheteur.

1623