Britto, Romero. Accueil . Sérigraphie en couleur sur papier fort. Signé et numéroté au crayon, et avec deux tampons en relief en bas à gauche. Exemplaire : 32/300. 1995. dimensions du motif : 91 x 91 cm. Dimensions de la feuille : 108 x 104 cm. Un peu frotté et minimalement éraflé, le coin supérieur droit un peu plus frotté et avec perte du vernis supérieur du papier au verso, petite tache dans le coin supérieur gauche, avec résidus d'un ancien montage au verso. VAT : #

1621