Bill, Max. Sans titre. (Disposition carrée). Sérigraphie en couleur sur papier solide. Signé, daté et numéroté. Exemplaire : 130/150. 1978. dimensions du motif : 42,5 x 42,5 cm. Dimensions de la feuille : 70 x 50 cm. Feuille un peu frottée, les coins et les bords un peu brunis, ainsi que frottée et avec de toutes petites traces de pliage.

1608