Beuys, Joseph. Chaque homme est un artiste. Offset sur papier couleur chamois. Signé en bas au milieu au feutre rouge et avec le tampon de la "Free International University". 1978. dimensions de la feuille : 58 x 42 cm. Coins et bords en partie un peu frottés, le bord gauche avec quelques mouillures marginales et une trace de pliage minime.

1599