Beuys, Joseph. Lettres en feutre. 5 feuilles de feutre blanc. Chacune avec des inscriptions de Joseph Beuys et Jörg Brodmann, ainsi qu'une désignation typographique. 1974, dimensions : 39 x 28 cm. Avec : certificat concernant l'opus. Signé par les deux auteurs, numéroté, daté et désigné typographiquement. Exemplaire : IV/2.3-094/125. 1973 - Lettres en feutre et certificat un peu brunis, feutre en partie un peu frotté.

1596