Berges, Werner. Sans titre. (Points jaunes). Sérigraphie en couleur sur vélin rigide. Signé, daté et numéroté. Exemplaire : 27/50. 1969. dimensions de la feuille : 84 x 60 cm. Feuille brunie, un peu frottée, quelques légères taches éparses, le coin supérieur gauche avec manque (1 cm).

1588