Bayrle, Thomas. Sans titre. (Constructions). Sérigraphies en couleur sur les deux faces, une face avec en plus des dessins au crayon sur papier Alvin Isometric. Signé et daté. 1986. dimensions de la feuille : 28 x 43 cm. Un côté de la feuille avec des sérigraphies en couleur brunes et des dessins au crayon sur fond tramé, l'autre côté avec des sérigraphies en couleur bleues sur fond blanc. - Feuille un peu frottée et en partie légèrement brunie dans les marges, avec trois petits trous d'épingle, les coins et les bords un peu marqués par les manipulations ou les pliures.

1584