Arakawa, Shusaku. Above Sound. Sérigraphie et lithographie en couleur sur Arches de couleur chamois. Signé, daté et numéroté, et estampillé en bas à gauche. Exemplaire : 78/100. 1973. dimensions de la feuille : 76 x 57 cm. Du portfolio "Realitiy & Paradoxes", imprimé par Styria Studio Ltd, Los Angeles et édité par Multiples Inc, New York. - En bon état.
1554