Anzinger, Siegfried. Sans titre. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions de la feuille : 61 x 43 cm. Papier un peu bruni et légèrement ondulé par endroits, coin inférieur droit avec petite déchirure, avec 2 petites déchirures marginales, dans la marge supérieure avec 2 endroits avec abrasion du papier, probablement par détachement d'un ancien montage, quelques traces de pliures. - Provenance : collection privée Vienne.

1551