Antes, Horst. Eva. Lithographie en couleur sur papier de Rives. Signé et dédicacé "Répétition pour Volker Huber le 15.4.75". 1975. dimensions du motif : 67 x 50 cm. Dimensions de la feuille : 75 x 56 cm. La lithographie est l'un des deux tirages d'essai, il n'y a pas de tirage. - Feuille un peu frottée et en partie avec des traces de manipulation, dans la marge inférieure avec une écriture manuscrite. VAT : #

1548