Affiches - Colin, Paul. Le Parti Socialiste à l'avant-garde de la 5ème République. Lithographie en couleurs de Bedos & Cie, Paris. 1958. dimensions de la feuille : 114 x 76 cm. Coins et bords frottés et en partie avec des mouillures marginales, quelques plis et traces de manipulation.
1361