Becher, Bernd et Hilla. Ephémères & catalogues. Partie 1 1964-1977. revues, catalogues d'exposition, cartons d'invitation, d'affiches. - Partie 2 1970-2010. Ouvrages monographiques. Avec de nombreuses illustrations. Paris, Galerie 213, Antoine de Beaupre, 2010. 39 p. Cartonnage original. Un des 50 (GA 500) exemplaires signés et numérotés de l'édition préférentielle. - Signé sur le titre par Hilla Becher avec "B + H Becher". - En parfait état. - Joint à l'envoi : Beaupré, Antoine de et Jean Christophe Blaser. Bernd et Hilla Becher. Printed Matter 1964/2013. Paris, Galerie 213, Antoine de Beaupré et autres, 2013. 62 p. Cartonnage original. - En parfait état.

1288