Fluxus - Corner, Philip. Rainbow Attractive Perfection la perfezione dell'areobalons che attrae. Sérigraphie et objet au crayon de couleur dans un présentoir en plexiglas. Graphique signé en bas à droite, désigné au centre et numéroté à gauche. Exemplaire : 30/50. 51 x 38 cm (graphique). Plexiglas et crayons légèrement rayés, sinon bon état.
1017