Brodwolf, Jürgen - Härtling, Peter. Lettres d'intérieur et d'extérieur. Quinze poèmes. Avec 20 reproductions de frottages, de dessins de personnages et de figures en papier collé sur papier transparent ainsi qu'un collage original signé et désigné par Jürgen Brodwolf. Stuttgart, Radius, 1989. 40 pp. 28,5 x 22 cm. Toile d'origine dans l'étui de toile d'origine (celui-ci est légèrement éraflé). Bibliothèque de Radius. - Un des 75 exemplaires numérotés et signés par Brodwolf et Härtling de l'édition préférentielle avec le collage original ci-joint.

961