Sculpture de Jésus en gymnastique "Résurrection". 19e/20e siècle, objet d'art réalisé à partir d'objets anciens trouvés, non signé, Jésus sculpté en bois, monté sur un socle en bois, traces d'âge. Hauteur : env. 89 cm. Une sculpture de Jésus faisant de la gymnastique "Résurrection". 19e/20e siècle, objet d'art réalisé à partir de pièces anciennes trouvées, non signé, monté sur socle en bois, traces d'âge. Hauteur c. 89 cm.

850