Important miroir trumeau en bois et stuc doré à parecloses à décor de joncs rubanés, frise de feuilles d'eau et branches fleuries, le fronton surmonté d'un motif de chute et enroulements feuillagés Fin du XIXe siècle 210 x 150 cm env (restauration, petits manques)
305
Important miroir trumeau en bois et stuc doré à parecloses à