Console à doucine en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, montants en console à enroulement Pieds griffes réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre gris veiné Epoque Restauration 94 x 163 x 50 cm
300