Grand miroir à parecloses en bois noirci mouluré et laiton repoussé à décor richement sculpté de frises, vases fleuris, enroulements feuillagés, volatiles et autres animaux, le fronton orné en suite Style Louis XIV, XIXe siècle 114 x 73 cm
295