ESPAGNE, Aragon Deux bénitiers en faïence à décor en camaïeu bleu et vert de Vierge ou crucifix XVII-XVIIIe siècles 32 x 15 cm et 27 x 11 cm (égrenures, manques, cheveux, trous, restauration)
226