Null Louis CANE (1943)
Les Ménines
Acrylique sur papier
Signé et daté 91 en bas …

Louis CANE (1943) Les Ménines Acrylique sur papier Signé et daté 91 en bas vers le milieu 55 x 75 cm (à vue), encadré

135