Null Arthur VAN HECKE (1924-2003)
Barque en bord de mer
Aquarelle sur papier
Sig…

Arthur VAN HECKE (1924-2003) Barque en bord de mer Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et daté 56? 31 x 49 cm Provenance : Collection particulière du Nord de la France

128