Null Bram VAN VELDE (1895-1981), d'après
Composition
Lithographie, signée en bas…

Bram VAN VELDE (1895-1981), d'après Composition Lithographie, signée en bas à droite Numérotée 92/100 75.5 x 52.5 cm (à vue)

118