Null Jean LAUNOIS (1898-1942)
Plage animée
Aquarelle sur papier
Signé et dédica…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Plage animée Aquarelle sur papier Signé et dédicacé en bas vers le milieu 47 x 61 cm (à vue)

106