Null Henri LEBASQUE (1865-1937)
Femmes à l'ombrelle
Crayon, estompe et rehauts d…

Henri LEBASQUE (1865-1937) Femmes à l'ombrelle Crayon, estompe et rehauts d'aquarelle sur papier Signé en bas à droite 27.5 x 24 cm (à vue) (légères taches)

105