Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) Pergola en bord de mer Huile sur papier, projet d'éventail Cachet d'atelier au dos 20 x 27.5 cm (accidents, manques, salissures) (en l'état) Provenance : fonds d'atelier du peintre
88