Null Pierre COMBA (1859-1934)
Fort de Vaux, 1916
Aquarelle sur carton
Signé en b…

Pierre COMBA (1859-1934) Fort de Vaux, 1916 Aquarelle sur carton Signé en bas à gauche, titré et daté 54 x 40 cm

79