Null Pierre COMBA (1859-1934)
Chasseurs alpins sur un chemin
Aquarelle sur papie…

Pierre COMBA (1859-1934) Chasseurs alpins sur un chemin Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 33 x 17 cm (à vue)

78