Null Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Carnavalon et sa nounou
Encre et aquarel…

Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971) Carnavalon et sa nounou Encre et aquarelle Signé en bas à droite 38 x 51 cm

75