Null Gabrielle SEGUIN (XXe)
Bouquet de roses
Gouache sur papier
Signé en bas à g…

Gabrielle SEGUIN (XXe) Bouquet de roses Gouache sur papier Signé en bas à gauche et daté 1931 64 x 52.5 cm (à vue), encadré (petits manques)

40