Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS Chacune composée d'une monture texturée sertie de diamants de taille brillant et d'un diamant de taille marquise, terminée par une perle de culture de couleur blanche, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), hauteur 6.20 cm, poids brut 30.85 g. Footnotes: PAIR OF DIAMOND EARRINGS Each composed of a textured gold mount set with brilliant-cut diamonds and one marquise-cut diamond, terminating with a white cultured pearl, French import marks for 18 carat gold, height 6.20 cm, gross weight 30.85 grams. For further information on this lot please visit Bonhams.com

100