Null UNE BOUCLE D'OREILLE DIAMANT ET UNE MONTURE DE BOUCLE D'OREILLE
Sertie d'un…

UNE BOUCLE D'OREILLE DIAMANT ET UNE MONTURE DE BOUCLE D'OREILLE Sertie d'un diamant de taille ancienne, de diamants de taille brillant et de taille baguette, on y joint une monture de boucle d'oreille serti de diamants, manque le diamant principal, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00) et le platine (850°/00), longueur 3.40 cm, poids brut 6.85 g. Footnotes: A SINGLE DIAMOND PENDANT EARRING AND A MATCHING EARRING MOUNT Set with old brilliant-, brilliant- and baguette-cut diamonds, accompanied by a matching diamond-set mount, principal diamond deficient, French imports marks for 18 carat gold and platinum, length 3.40 cm, gross weight 6.85 grams. For further information on this lot please visit Bonhams.com

68