[VAL-ST-LAMBERT]. PHILIPPE (Joseph).

«Le Val-Saint-Lambert. Ses cristalleries et l’art du verre en Belgique» Liège, Librairie Halbart, 1974. In-folio (32 x 24), reliure rouge à décor doré d’éditeur, jaquette. Abondamment illustré. Bel exemplaire.

466