[LIEGE]. «Lot de trois vues de Liège» Le lot comprendtrois vues de Liège, 10 x 14,5, sous verre et passe-partout, cadre doré : V. REISS. «Lüttich in Belgium» (mouillure partie sup.); Joseph FUSSELL. «Liège» (mouillure partie sup.), Joseph FUSSELL. «View near Liege» (mouillure au coin inf. gauche).