Raymond MACHEROT.

«Chlorophylle et les conspirateurs» Bruxelles, Lombard, 1956. Ed. originale. 2ème plat peau d’ours. Lég. marque d’usure au cartonnage, dos en très bon état. Manque le point Tintin.

314

Raymond MACHEROT.