[RIC HOCHET]. TIBET.

«Signé Caméléon» Bruxelles, Lombard, 1963. Edition originale belge. Album cartonné. Marques d’usure au cartonnage et dos. Manque le point Tintin.

309

[RIC HOCHET]. TIBET.