Fred FUNCKEN.

«Le Chevalier blanc» Bruxelles, Lombard, 1956. Dos toilé rouge, 2ème plat peau d’ours, dernier titre «Le puits 23». Marques d’usure au cartonnage, dos en bon état. Manque le point Tintin.

308

Fred FUNCKEN.