[CORENTIN]. Paul CUVELIER.

«Le poignard magique» Bruxelles, Lombard, 1963. Edition originale. Lég. marques d’usure au cartonnage, petites déchirures au dos. Manque le point Tintin.

306

[CORENTIN]. Paul CUVELIER.