[AFFICHE]. Salvador DALI.

«Alsace. Chemins de fer français. 1969» Imp. Draeger, 1970. Affiche couleur, 99 x 61. Contresignée au crayon (signature non confirmée). Petite déchirure sans manque (renfort au dos), traces d’adhésif et perforations aux coins.

290

[AFFICHE]. Salvador DALI.