[AFFICHE]. Jacques CARLU.

«La marseillaise» Paris, Devambez imp., s.d. Affiche couleur, 120,5 x 81,5. Entoilée avec soin. Déchirures avec manques et quelques rousseurs.

289

[AFFICHE]. Jacques CARLU.