[AFFICHE]. Frantisek KUPKA (d’après).

«Kupka gouaches, aquarelles, pastels. Galerie Karl Flinker, 1960» Paris, Mourlot imp. Affiche lithographique, 63 x 45. Bonne condition. On y joint «Kupka avant 1914. Galerie Karl Flinker, 1966» (Paris, Mourlot imp.) Affiche lithographique, 50 x 70. Bonne condition.

269