[AFFICHE]. Jörg IMMENDORFF (d’après).

«Maison de la culture et de la communication. Saint-Étienne 1985» Saint-Étienne, R. Vasti. Affiche lithographique, 70 x 50. Petit manque au coin sup. gauche, sinon bonne condition.

268