Jacques PARISSE.

«Actuel XX. La peinture à Liège au XXe siècle» Sprimont, Mardaga, 1975. In-4 (35 x 28), toile d'éditeur, jaquette illustrée et emboitage. État neuf.

220

Jacques PARISSE.