[Yves BOSSUT]. [WALLENBORN J.].

«Yves Bossut. Dessins» S.l.n.d. In-4, br., non coupé. Un des XX exemplaires numérotés et signés par l'auteur, augmentés d'un frontispice et d'un jeu de trois dessins de café (n°X). Très bon état.

209