Pierre ALECHINSKY.

«Roue libre» Genève, Skira, "Les Sentiers de la création", 1971. In-8 (22 x 17), couv. souple d’éditeur. Exemplaire non numéroté. Couv. lég. déboitée.

206

Pierre ALECHINSKY.