André WILLEQUET. «Conversation avec Serge Goyens de Heusch» S.l., Édition Tandem, 1994. Petit in-8 (18 x 11,5), broché, couv. rempliée. Un des 40 exemplaires illustré d’une eau-forte originale de Willequet (19/40).
195