Marc VERSTOCKT.

«Composition géométrique. 1973» Sérigraphie sur papier glacé, 43 x 43. Signée, datée et justifiée (9/100) en dessous au crayon. Petite déchirure sans manque à la marge droite, composition lég. frottée.

190

Marc VERSTOCKT.