Joseph VERNAEGHE.

«Printemps à Ferreuse. 1962 » Aquarelle, 29 x 40. Signée et datée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos. Sous verre et passe-partout. Cadre doré.

189

Joseph VERNAEGHE.