Roger SOMVILLE.

«Le peintre. 1973» Eau-forte, 23 x 17. Épreuve d’artiste signée au crayon avec la remarque:«Bon à tirer légère nuance ». Rousseurs claires aux marges.

173

Roger SOMVILLE.